EA выпустила патч, благодаря которому The Sims и The Sims 2 "должны запускаться в большинстве ситуаций"

Electronic Arts пытается починить переиздания классических The Sims и The Sims 2. Студия выпустила крупный патч для обеих игр, который исправляет большинство вылетов и багов. Как указано в патчноутах, теперь оба симулятора "должны запускаться в большинстве ситуаций".

Само собой, на этом история с ремастерами не закончится. В студии признали, что игры еще патчить и патчить:

Некоторые проблемы могут потребовать длительного расследования с нашей стороны, поэтому, даже если эти исправления находятся на стадии активного рассмотрения, это не гарантирует, что мы сразу же исправим их в грядущем патче.

Оригинальная The Sims вышла в далеком 2000 году, а сиквел появился спустя четыре года, в 2004-ом. Переиздания не содержат никаких графических или геймплейных улучшений, так что EA можно поздравить с тем, что компания умудрилась оплошать даже в банальной попытке прикрутить к старым играм поддержку современных ОС.

Тэги:

Об авторе

Редактор
Говорят, что здесь нужно написать что-то про себя. Окей. Родился, вырос, любил, страдал – тут все по классике. Живу с котом, пишу про игры с 2014-го года, а на Shazoo – с 2021-го. Люблю стратегии и RPG, обожаю Morrowind и Skyrim, до сих пор поигрываю с товарищами в пятую Циву и третьих Crusader Kings. Горжусь тем, что во всех своих обзорах на стратегии (хоть и редких) писал про достоинства и недостатки, которые зацепили меня лично, а не превращал текст в пересказ пресс-релиза.