Фанаты FromSoftware выбирают самых отвратительных противников в играх студии

Несмотря на потрясающие пейзажи и величественные локации, игры FromSoftware славятся своими жуткими и отталкивающими существами. Фанаты студии решили определить самого "уродливого" противника за всю историю серии Soulslike в обсуждении на Reddit.

Пользователь Darkthrone0, создавший тему, предложил кандидатуру свиней-людоедов из Bloodborne, особенно тех, что встречаются в Кошмаре Менсиса с глазами, торчащими из головы.

Другой участник, Yerzeda2024, упомянул так называемых "детей-рук" из Dark Souls 3 — Чудовище Греха из Оскверненной Столицы. Эти существа напоминают гигантских младенцев, ползающих на четвереньках, но вместо головы у них нарост из плоти с множеством пальцев.

MaximumSurge23 обратил внимание на недавнее дополнение Shadow of the Erdtree для Elden Ring, где встречаются мясистые существа под названием Внутренности Кувшина.

Среди других "претендентов" фанаты отметили:

  • Гигантские руки из Elden Ring

  • Огромный паук из Bloodborne

  • Отверженные из Dark Souls 3

  • Мудрец Лабиринта из Bloodborne

  • Чумные младенцы из Demon's Souls

За семь игр в жанре Soulslike (включая Sekiro) FromSoftware создала внушительную галерею жутких монстров, демонстрируя удивительное разнообразие в дизайне противников.

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.