В ожидании Nightreign фанат Elden Ring ежедневно убивает Месмера новым оружием, не получая урона

Один из фанатов Elden Ring под ником chickensandwich420 устроил себе необычный и крайне суровый челлендж в ожидании недавно анонсированной Nightreign. Ежедневно он отправляется на бой с Месмером, одним из самых сложных боссов дополнения Shadow of the Erdtree.

Причем игрок побеждает, не получив ни одного удара и используя каждый раз новое оружие — с этим ему охотно помогают комментаторы. На данный момент челлендж продолжается уже 22 дня.

Проблема в том, что дата выхода Elden Ring Nightreign пока неизвестна, ясно лишь, что игра станет доступна в этом году. Так что отважному убийце Месмера предстоит еще очень, очень много испытаний. Он морально к этому готов и предполагает в будущем сменить цель и бросить вызов другим сложным боссам игры.

До выхода дополнения Shadow of the Erdtree этот игрок схожим образом побеждал Маликета в течение целого месяца, так что ему не привыкать. Возможно, дело тут даже не в ожидании новой игры, а в том, что кое-кто очень уж любит красиво уничтожать боссов в Elden Ring.

Тэги:

Об авторе

Редактор
Говорят, что здесь нужно написать что-то про себя. Окей. Родился, вырос, любил, страдал – тут все по классике. Живу с котом, пишу про игры с 2014-го года, а на Shazoo – с 2021-го. Люблю стратегии и RPG, обожаю Morrowind и Skyrim, до сих пор поигрываю с товарищами в пятую Циву и третьих Crusader Kings. Горжусь тем, что во всех своих обзорах на стратегии (хоть и редких) писал про достоинства и недостатки, которые зацепили меня лично, а не превращал текст в пересказ пресс-релиза.