Первый трейлер "28 лет спустя"
Sony опубликовала первый полноценный трейлер зомби-драмы "28 лет спустя". В ролике показали персонажей Аарона Тэйлора-Джонсона, Ральфа Файнса и Джоди Комер, которых позиционируют как ключевых героев нового фильма.
В одной из сцен также можно увидеть зараженного, похожего на Киллиана Мерфи, у которого будет небольшая роль в фильме. Официального синопсиса до сих пор нет, но сценарист Алекс Гарленд вдохновлялся драмой "Кес" про дружбу мальчика и сокола.
"28 лет спустя" был полностью снят на iPhone 15 Pro Max с дополнительными оборудованием, режиссером выступил Дэнни Бойл. Вторая часть новой трилогии снималась следом, за нее отвечает Ниа ДаКоста.
Премьера состоится 20 июня.
Больше статей на Shazoo
- Sony снимет кроссовер "Джанго/Зорро" с благословения Квентина Тарантино
- Hasbro слила важный сюжетный поворот нового "Человека-паука" за два месяца до премьеры
- Провал "28 лет спустя: Костяной замок" в прокате ставит под вопрос триквел – фильм хочет выкупить Netflix
Тэги:
Об авторе
Wake up!
Редактор
Муж, отец, геймер, любитель сериалов.
Рьяный защитник иммерсив-симов, провёл юность в RPG, не смог пройти Skyrim при 500+ часах. Дежурный по ARC Raiders.
Пишу на Shazoo с осени 2014 года
Муж, отец, геймер, любитель сериалов.
Рьяный защитник иммерсив-симов, провёл юность в RPG, не смог пройти Skyrim при 500+ часах. Дежурный по ARC Raiders.
Пишу на Shazoo с осени 2014 года