Крупное обновление Hades 2: The Olympus добавляет новый регион, оружие, врага и другое
Supergiant Games выпустила первый крупный контентный апдейт для Hades 2 (доступна в раннем доступе на ПК), добавив новый регион — Олимп, где игрокам предстоит сразиться с новым противником, Титаном Прометеем. В обновлении также появилась новая финальная Ночная рука — Синт, Черный Плащ, оружие, способное блокировать и выпускать самонаводящиеся снаряды, с собственными аспектами.
Кроме этого, игроки встретят двух новых животных-спутников, а также союзников с новыми оберегами и благословениями. Перекрестки были обновлены, добавлено множество декораций и музыки для разблокировки.
Дополнительно апдейт включает новые иллюстрации, музыкальные композиции и около 2 500 новых озвученных реплик. Сейчас Hades 2 доступна в раннем доступе на ПК в Steam и Epic Games Store.
Почитать все детали можно тут.
- Похоже, разработчики Hades 2 до сих пор не знают, когда игра покинет ранний доступ
- Для Hades 2 вышло обновление с благословлениями Ареса, хорьком-фамильяром и новыми монстрами
- Hades 2 теперь доступна на macOS
4 комментария
ВрагОВ, может?.. Новый регион = новые враги.
Огонь. Прям вернутся захотелось. Хотя итак много уже набегал.
@Stranger, а я наоборот. отложу до релиза.
Я хз, как можно было придумать настолько безвкусное оружие во второй части... Серьёзно, нормальный только посох, всё остальное - серая шелуха (как по дизайну, так и по импакту), которая и рядом не стоит с артефактами первой части.