Адвенчура Europa, вдохновленная Zelda и студией Ghibli выходит 11 октября

Игра Europa от сольного разработчика Хелдера Пинто, выполненная в стиле анимации Ghibli с эффектом сел-шейдинга, представляет собой грандиозное приключение по очаровательному миру с разнообразными существами и механиками, явно подсмотренными в последних частях Zelda.

На презентации Indie World от Nintendo издатель Future Friends Games объявил, что Europa выходит 11 октября. Это также было подтверждено новым геймплейным трейлером.

https://youtu.be/Be0AX_XzcpQ

В трейлере можно увидеть разнообразные локации: живописные озера, холмистые пейзажи, подводные зоны, интересная архитектура, парящие горы, ледяные просторы и многое другое.

Демоверсия Europa уже доступна на ПК и Switch.

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.