Трейлер "Соник 3" представляет мрачного Шэдоу в исполнении Киану Ривза

Третий фильм о Сонике, представляет нового персонажа — мрачного Шэдоу, озвученного Киану Ривзом. В трейлере Ривз, чей голос напоминает более тревожного Джона Уика, озвучивает Шэдоу как инопланетянина, пережившего трагедию и жаждущего мести.

Сюжет третьей части, похоже, будет продолжением прошлого фильма, где Соник и Наклз, ставшие теперь союзниками, объединяются с Тейлзом, чтобы сформировать команду Sonic Team. Но столкнувшись с гневом Шэдоу, они вынуждены объединиться с Роботником, чтобы его остановить. Шэдоу, как и положено антигерою, привносит в фильм темные нотки, и зрители могут ожидать напряжённую битву между добром и злом.

"Соник 3 фильм" выходит в кинотеатрах 20 декабря.

https://www.youtube.com/watch?v=qSu6i2iFMO0

Больше статей на Shazoo
Тэги:

9 комментария

А все начиналось с упоротого дизайна синего ежа...

1

@zakwilder, отличный пиар ход был

1

@zakwilder, а ведь тот дизайн был лучше, пусть и менее каноничным

-1

Зачем нужны натурные сьёмки в таких проектах. Сделали бы мульт в стиле качественного 3D аля пиксар да и збс. Одна мысль того, что актёры пялились в пустоту или куклу и всё..
Ладно на самом деле не плохо.

2

Шэдоу же не может телепортироваться без изумруда хаоса или опять поменяли канон?

1

так классно читать новость и понимать, что для ее понимания надо идти в гугл и серчить инфу кто это такой
каефф

1

дайте угадаю а 2 часть это наврное продлолжение 1 части! а 4 наврн будет продорлжением 3й!

0

"Shadow found only pain and loss"
Символичненько, что отдали эту роль Киану, зная его историю.

0

Голос Киану идеально подошёл Шэдоу! Прошлые две части красиво сняты, да и Джим Керри отжигает как в лучшие времена.

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.