Amazon выпустила бесплатный 18-минутный документальный фильм о создании первого сезона Fallout

"Доброе утро, обитатели Убежищ!" — написала команда сериала Fallout в официальном аккаунте шоу в X. "Приятного просмотра: 18 минут о создании первого сезона Fallout."

Документальный фильм, который вы можете посмотреть ниже, позволяет заглянуть "от Убежища до Пустоши" вместе с актерами и съемочной группой сериала, номинированного на премию "Эмми". Глава Bethesda Тодд Говард также появляется в фильме, выражая свое восхищение детализированными декорациями и вниманием к мелочам.

https://youtu.be/UI0Uy0V8igc

Сериал Fallout создан Джонатаном Ноланом и Лизой Джой, известными по работе над Westworld — так что неудивительно, что качество на высоте. Правда, будем надеяться, что сериал не будет страдать от проблем "Мира дикого запада" — но это маловероятно, учитывая множество вариантов развития событий, предысторий, регионов и персонажей.

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.