Arc Raiders уходит от F2P-модели и готовится к выходу в 2025 году — первый геймплей

Разработчики из Embark Studios, известные по игре The Finals, объявили, что их следующий тайтл Arc Raiders больше не будет распространяться по условно-бесплатной модели. Вместо этого игра будет продаваться за фиксированную цену — $40. Это решение было принято, чтобы сосредоточиться на создании качественного игрового опыта без необходимости побуждать игроков к покупкам.

Arc Raiders — кооперативный шутер, действие которого разворачивается в постапокалиптическом мире, населенном опасными роботами и другими игроками. Игрокам предстоит брать на себя роль рейдеров, жителей подземного города, которые выходят на поверхность для поиска припасов. Игра обещает глубокую систему взаимодействия с окружающей средой и разнообразные PvE-сражения, что выделяет её среди других представителей жанра.

Релиз Arc Raiders запланирован на 2025 год, однако разработчики проведут первый публичный плейтест уже с 24 по 27 октября 2024 года. Желающие принять участие могут зарегистрироваться на странице игры в Steam.

https://youtu.be/3BKASgkxK1g

https://youtu.be/z8NN00Wtj5c

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.