В обновлении Genshin Impact 5.0 добавят новый уровень мира , который упростит фарм материалов для персонажей — и 1 миллион бесплатной Моры для всех

Genshin Impact наконец-то получит 9-й уровень мира в обновлении 5.0, которое выйдет вместе с регионом Натлан в конце этого месяца.

Разработчики сообщили в блоге, что новый уровень мира разблокируется на ранге приключений 58 и значительно повысит сложность игры, увеличив уровень врагов и боссов примерно на 10 уровней. За победу над мировыми боссами на 9 уровне мира теперь гарантированно будут выпадать минимум три материала для прокачки персонажей, что значительно упростит процесс их улучшения.

Обновление также улучшит добычу материалов у некоторых врагов, включая Спектров, Магов Бездны и Стражей Руин, которые ранее были известны своей скупостью. Кроме того, будет добавлена функция отслеживания региональных особенностей, упрощающая поиск ресурсов для повышения уровня персонажей, а также расширен набор артефактов и добавлены новые миссии боевого пропуска.

В знак благодарности за терпение, разработчики обещают выдать всем игрокам 1 миллион Моры. Подробности о распределении награды будут объявлены позже.

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.