Manor Lords стала самой ожидаемой игрой в Steam, Hades 2 уступила трон

Manor Lords, одна из самых ожидаемых градостроительных игр, заняла первое место в списках желаемого Steam.

Manor Lords — это предстоящая средневековая стратегическая игра, сочетающая строительство и развитие поселений и масштабные тактические сражения. В ней присутствует такой же микроменеджмент экономики и сложные социальные симуляции, которые делают игры этого жанра привлекательными, при этом все отображается с высокой детализацией, позволяя приближаться и даже ходить среди своего города или войск.

Согласно чартам Valve, Manor Lords стала самой желаемой игрой в Steam в преддверии выхода в ранний доступ 26 апреля. Это означает, что игра обошла такие игры, как Hades 2, Black Myth: Wukong, Hollow Knight Silksong и S.T.A.L.K.E.R. 2.

Различные демо, выходившие в последнее время, проделали большую часть работы по популяризации игры. А судя по превью, Manor Lords будет включать один из самых глубоких и захватывающих игровых процессов.

Разработчик Slavic Magic и издатель Hooded Horse ранее объявили, что в январе игра достигла ошеломляющих двух миллионов добавлений в список желаемого в Steam. Так что за успех Manor Lords можно не переживать.

Игра появится в раннем доступе ПК в Steam, GOG и программе предварительного доступа Game Pass 26 апреля. Системные требования на удивление адекватные.

Больше статей на Shazoo
Тэги: