Risk of Rain 2 получит большое бесплатное обновление и новое DLC

Бесплатное обновление для Risk of Rain 2 должно выйти в ближайшее время, добавляя новую карту и артефакты в рогалик. Тем временем разработчик Gearbox Software готовится к запуску своего следующего большого DLC для Risk of Rain 2 под названием Seekers of the Storm. В новом дневнике разработчиков команда рассказала о новых локациях, которые мы сможем исследовать в грядущем дополнении. Также будет кроссовер с Dead Cells, который появится вместе с новой картой Verdant Falls в бесплатном обновлении Devotion.

Risk of Rain 2: Seekers of the Storm следует за дополнением Survivors of the Void 2022 года и добавит новых персонажей, уровни, монстров и многое другое.

Seekers of the Storm будет включать в общей сложности шесть новых этапов, включая всё, от "древних храмов лемурийцев" до "интенсивных схваток на [неназванная новая карта]", с множеством секретов, которые предстоит раскрыть. Petrichor V — дикий и прекрасный мир, открывающий игрокам новые, неисследованные области.

Одна из этих новых областей — Shattered Abodes, это раскинувшаяся центральная равнина и кратер, окружённый участками сложной архитектуры, вокруг которых нужно уворачиваться и сражаться. Это значит, что вам придётся смотреть под ноги, хотя извилистые пути и прерывистое укрытие в каждом месте телепорта дают много возможностей для тактики, особенно если вы используете персонажей с высокой вертикальной мобильностью.

У Seekers of the Storm пока нет точной даты выхода, но дополнение ожидается в ближайшее время. Для активации дополнения для всех участников в игре потребуется лишь один член группы, купивший DLC. Однако игроки, не купившие его, не смогут играть за новых персонажей или навсегда разблокировать новые предметы, записи в бортовом журнале и другой контент.

Больше статей на Shazoo
Тэги: