Вот что происходит, когда в Helldivers 2 сталкиваются два корабля

Можно подумать, что при огромном количестве пространства на орбите в Helldivers 2 будет крайне сложно двум суперэсминцам столкнуться друг с другом. Конечно, мы можем увидеть кучу кораблей, "плавающих" рядом друг с другом, прежде чем высадиться на планету, но можно было бы предположить, что отважные пилоты Супер-Земли достаточно хорошо обучены, чтобы избегать столкновений друг с другом. Видимо, нет.

В сабреддите Helldivers 2 игрок поделился моментом, в котором его корабль направляется прямо к кораблю другого игрока, запечатлев процесс "столкновения" двух кораблей. К сожалению, если вы ожидаете массивных взрывов, вас ждёт разочарование.

Корабли просто проходят друг через друга, как будто второй корабль — это голограмма. Игрок просто стоит на месте, проходя сквозь металлические стены и один из массивных двигателей корабля, прежде чем выйти с другой стороны совершенно невредимым.

Тут же нет и экипажа корабля — что вполне логично, так как игре нет смысла рендерить интерьеры и персонажей на всех бортах. Обычное решение для оптимизации.

Больше статей на Shazoo
Тэги: