Трэш-хоррор "Винни-Пух: Кровь и мед 2" покажут в России

Кинокомпания "Наше кино" привезет в российский прокат трэшовый хоррор "Винни-Пух: Кровь и мед 2" (Winnie-the-Pooh: Blood and Honey 2), который стартовал во всем мире 26 марта.

Показы в России начнутся с 30 мая этого года. На этот раз к смертоносному дуэту Пятачка и Винни-Пуха присоединились Сова и Тигра. Компания планирует убить Кристофера Робина.

Также стало известно о разработке третьей части "Винни-Пух: Кровь и мед". Создатели говорят, что бюджеты ленты превысит первые две картины, а из новых героев появится Кролик.

Винни-Пух, Пятачок, Сова и Тигруля чувствуют, что их дом и жизни находятся под угрозой после того, как Кристофер Робин открыл их существование. В глубине Стоакрового леса растет разрушительная ярость.

Не желая больше жить в тени, группа решает отправиться в город Эшдаун, где живет Кристофер Робин, оставляя за собой кровавый след из смертей и разрушений. Винни и его друзья покажут всем, что они смертоноснее, сильнее и умнее, чем кто-либо мог себе представить, и отомстят Кристоферу Робину раз и навсегда.

Автором сценария и режиссером сиквела вновь выступил Рис Фрейк-Уотерфилд.

Больше статей на Shazoo
Тэги: