Слух: фотографии цифровой Xbox Series X

В интернете появились изображения, предположительно показывающие полностью цифровую Xbox Series X белого цвета, о которой стало известно в прошлом году.

Полностью цифровое обновление Xbox Series X, запланированное к выпуску в 2024 году, появилось в рамках масштабной утечки официальной документации Microsoft во время суда с FTC в прошлом году. Несмотря на то, что позже глава Xbox Фил Спенсер преуменьшил значение утечки, в феврале появился отчет, утверждающий, что полностью цифровая Xbox Series X от Microsoft планируется к выпуску в период с июня по июль этого года.

Это утверждение было сделано известным инсайдером eXtas1s, который вернулся с изображениями ужасного качества, якобы демонстрирующими почти готовую к выпуску версию цифровой консоли Xbox Series X.

Примечательного здесь не много — как и ожидалось, наиболее очевидное отличие этой модели от существующей Xbox Series X — новый белый цвет и отсутствие дисковода на передней панели. В остальном все идентично стандартной версии.

Согласно прошлым инсайдам, апгрейда производительности не будет, хотя консоль получит усовершенствованный радиатор и обновленную карту Nexus. Явно не то, что было в утечке 2023 года, где упоминался цилиндрический дизайн, разъем USB-C на передней панели, улучшенный Wi-Fi, обновленный контроллер и уменьшенное энергопотребление.

Зато, по данным инсайдера, новая модель будет стоить дешевле.

Больше статей на Shazoo
Тэги: