Разработка Haunted Chocolatier продолжится после выхода обновления 1.6 для Stardew Valley на всех платформах

Разработчик Эрик "ConcernedApe" Бароне сообщил, что вернется к работе над своей следующей игрой — Haunted Chocolatier, как только сможет быть уверен, что работа над недавно выпущенным крупным обновлением для Stardew Valley завершена.

По словам Бароне, это включает в себя выход обновления Stardew Valley на всех остальных платформах, а также устранение любых ошибок, которые могут возникнуть у игроков в последнем патче.

Обновление 1.6 для Stardew Valley — одно из самых значительных за последние годы и уже доступно на ПК. Апдейт включает массу нового контента, изменения баланса и мультиплеер на 8 игроков.

Стоит отметить, что обновление оказалось гораздо более масштабным, чем изначально планировал Бароне, в конечном итоге охватив новый контент для многих различных аспектов игры, от фестивалей до контента в конце игры.

Haunted Chocolatier, следующая игра Бароне после Stardew Valley, была анонсирована еще в 2021 году. Однако разработка игры продвигалась медленно. В 2023 году Бароне анонсировал обновление 1.6 для Stardew Valley и одновременно сообщил, что "берет перерыв" в разработке Haunted Chocolatier.

Больше статей на Shazoo
Тэги: