Outpost: Infinity Siege — смесь из строительства базы, защиты башни и FPS-экшна, выходит на следующей неделе

Outpost: Infinity Siege, сочетает в себе динамичный FPS-геймплей с методичной защитой башни и стратегией строительства базы, выходит уже совсем скоро — 26 марта.

Последний трейлер Outpost: Infinity Siege от разработчика Team Ranger, показанный на весеннем шоу Future Games Show, представил кинематографический взгляд на все напряженные футуристические действия, связанные с исследованием полуоткрытых карт, сбором жизненно важных ресурсов и защитой мобильного аванпоста.

В режиме боя игрок переключается на вид от первого лица и сражается с роботизированными противниками, используя широкий спектр персонального оружия. Также есть крюк-кошка, чтобы быстро перемещаться, достигать выгодных позиций, и укрываться от опасности.

Ресурсы, которые вы собираете во время исследования, также критически важны для улучшения вашего мобильного аванпоста — обширной оружейной платформы и базы операций для ваших экскурсий. Помимо визуально зрелищного режима от первого лица, тут нужно переключиться в стратегический командный режим, где необходимо строить, модернизировать и управлять аванпостом, чтобы убедиться, что он готов защищаться от надвигающихся атак.

Гибель в середине уровня означает, что все снаряжение, которое держал ваш оперативник, теряется, но может быть восстановлено в миссии Recovery Day. А если ваш аванпост будет захвачен, вам придется эвакуироваться, уклоняясь от роев агрессивных роботов, при этом все ресурсы базы будут потеряны. Однако есть возможность подключения до трех других игроков, чтобы помогать защите поста в кооперативе.

Больше статей на Shazoo
Тэги: