Красивый трейлер MMO Chrono Odyssey на движке Unreal Engine 5 с GDC 2024

В рамках конференции GDC 2024 команда Chrono Studio поделилась новым трейлером Chrono Odyssey, созданным на движке. Chrono Odyssey создается на Unreal Engine 5, так что картинка будет высокотехнологичной.

Chrono Odyssey обещает огромный мир для исследования, где можно перемещаться без каких-либо экранов загрузки. Более того, игроки смогут использовать силы, основанные на манипуляциях со временем, что сделает схватки более захватывающими и кинематографичными. Плюс, будет стандартная кастомизация внешнего вида и подборка стиля боя.

В Chrono Odyssey можно заниматься широким спектром вещей для заработка. Например, собирать растения, рубить деревья, копать в поисках минералов и свежевать животных — в общем, типичные для MMORPG активности. Собранные материалы можно использовать для создания полезных вещей, такие как снаряжение и зелья. Кроме того, вы можете объединиться с другими игроками для торговли и совместной работы.

Точной даты выхода Chrono Studio пока нет, но уже есть официальные системные требования для ПК.

Игрокам на ПК потребуется как минимум Intel Core i5-3570K или AMD FX-8310 с 12 ГБ RAM и NVIDIA GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 580. Игре также потребуется 50 ГБ свободного места на диске.

Студи рекомендует использовать Intel Core i7-4790 и AMD Ryzen 3 3200G с 16 ГБ RAM. И NVIDIA GeForce GTX 3060 и AMD Radeon RX 6800 XT в качестве рекомендуемых GPU.

Больше статей на Shazoo
Тэги: