Один боец Helldivers 2 в одном кадре запечатлел то, что отрицал геймдиректор

Игроки Helldivers 2 наконец-то получили неопровержимое доказательство появления в игре синих лазеров и летающих Терминидов.

Геймдиректор Helldivers 2 Йохан Пилестед на прошлой неделе немного подшучивал над игроками — сначала он отверг скриншоты, показывающие летающих врагов-Терминидов, назвав их "пропагандой сочувствующих жукам", а позже осудил предполагаемые синие лучи, появляющиеся в небе, заявив, что они не настоящие и не могут навредить вам.

Теперь Пилестеду есть что объяснять. На скриншоте выше один из игроков Helldivers 2 сумел запечатлеть не только видны синий луч в небе, но и летающих жуков. На это директор написал в Твиттере просто "Нееет.....".

Очевидно, все это сделано в шутку, и игроки Helldivers 2 не воспринимают выходки разработчика серьезно.

"Супер-Земля не может вечно скрывать правду!" — пишет один пользователь Twitter в ответ. Другой говорит, что немедленно наберет своего местного офицера по демократии и сообщит о Пилестеде, так сама Helldivers 2 призывает игроков поступать с предателями Супер-Земли.

Для тех, кто не в курсе, скорее всего синие лучи намекают на возвращение фракции Иллюминатов из оригинальной Helldivers. Как утверждается, эта фракция может использовать некоторые хитрые способности телепортации, что должно сделать борьбу с ними абсолютным кошмаром. Будем надеяться, что Мастер игры Джоэл не собирается слишком рано направлять их на защитников Супер-Земли.

Больше статей на Shazoo
Тэги: