Чтобы играть в слэшер Last Standing нужно стучать по всей клавиатуре

Если у вас всегда были проблемы с таймингом и последовательностью клавиш при игре в различные слэшеры, то эта игра вам приглянется. Ну, либо, вы хотите найти повод для смены клавиатуры.

В Last Standing вам предстоит сражаться с волнами врагов, двигающихся слева и справа, и чем сильнее вы колотите по клавиатуре, тем лучше результат.

Вы — последний солдат, оставшийся на поле боя. Покажите свою последнюю толику силы воли врагу, который наступает на вас с обеих сторон. Самая отличительная черта игры — управление путем крушения клавиатуры, что делает сражения еще более захватывающими.

Радиус атаки в игре зависит от того, сколько клавиш вы нажимаете одновременно. Направление атаки следует за той стороной клавиатуры, которую вы используете (12 клавиш справа нацеливают ваше движение туда, то же самое с левой части).

У вас также есть ульта для использования: когда шкала заполнена, начните яростно крутить мышью, чтобы уничтожить врага. Интересно, а как бы работал консольный аналог — бросить контроллер подальше?

Жаль, что ждать Last Standing аж до ноября, но уже есть страница в Steam. Будем рассчитывать на демо этим летом.

Больше статей на Shazoo
Тэги: