Твич-стримершы начали играть в игры на груди и задницах

На Twitch появился новый способ просмотра трансляций, и это не просто включить видео на мониторе или телевизоре и оставить все как есть. В новом витке испытания терпения модераторов, стримешри стали запускать игры, проецируя их на грудь и задницу

12 марта стримерша, известная рискованным контентом, Morgpie транслировала свою реакцию на видео о развитии Twitch. Вместо обычного режима картинка-в-картинке Morgpie использовала разделенный экран, на котором видео MoistCr1TiKaL отображалось на ее заднице. А ее следующая трансляция где она сначала занималась фитнесом, а потом стала проецировать Fortnite на свой зад, установила новую тенденцию.

Другие стримеры Twitch присоединились к новейшему тренду. Некоторые начали играть на на аниме-сиськах, некоторые ви-тюберы показывают игровой процесс на аниме-бедрах и на теле в целом. Я тоже не совсем это понимаю, но каким-то образом все это имеет смысл на Twitch.

Не похоже, что модерация платформы будет принимать какие-то меры в отношении данных стримов.

Судя по всему, большинство хорни-зрителей только довольны. Да и сложно сказать, насколько реально это снижает качество — вероятно, так было и раньше, просто теперь приходится выдумывать чуть более оригинальные способы привлечения внимания.

Больше статей на Shazoo
Тэги: