Уморительный мод для FF7 превращает Аэрис, Тифу и Юффи в мускулистых девушек

Лучшие моддеры — это люди с особым видением, абсолютной целью и неутомимыми амбициями. Лидеры мысли, которые, не связанные мелочными нравами благопристойного общества и диктатом рынка, используют все имеющиеся у них инструменты, чтобы создавать новые рубежи в технологиях и культуре.

Благодаря таким людям и появляются персонажи, вроде Аэрис Гейнсбро и Бифа.

Зоркие геймеры могут отметить, что эти модифицированные версии классических персонажей Final Fantasy 7 немного мускулистее, чем обычно. И это действительно так — девушек из ремейка ремейка превратили в качков. Трио протеиновых, гантельных мышечных королев.

Моды создал умелец под ником FudgeX02 — человеку с особыми навыками и... наклонностями, и они входят в большой набор модов, которые превращают различных игровых девушек в Скалу. Наряду с мисс Гейнсбро и Бифой, у нас есть накачанная Ада Вонг, различные еще более невероятно мускулистые дамы из Street Fighter и, приберегая лучшее напоследок, Баффи — мод, который "превращает Юффи в культуристку".

Что также заслуживает уважения — это соответствующим образом адаптированные имена. Аэрис Гейнс Бро и Бифа — уморительно!

Если вы не можете жить без рельефной Аэрис в своей жизни, весь репертуар FudgeX02 доступен на Nexus Mods.

Больше статей на Shazoo
Тэги: