Третий сезон "Неуязвимого" в разработке — он не займет столько времени, сколько предыдущий

Вторая часть второго сезона "Неуязвимого" еще не вышла, но, похоже, работа над третьим сезоном уже идет.

В 2021 году "Неуязвимый" появился на Prime Video и быстро стал популярным — вскоре после чего получил продление на второй сезон. К сожалению, второй сезон занял немного больше времени и вышел только в самом конце 2023 года, более чем через два года после окончания первого сезона.

Он еще даже не закончен, хотя будет позже на этой неделе, так как вторая часть выйдет в эфир в этот четверг, 14 марта. Накануне этого исполнитель главной роли Стивен Ён поделился информацией о третьем сезоне в интервью Collider, также говоря о долгом ожидании эпизодов.

Для нас мы знаем, что этот большой перерыв был не очень приятным. Мы усердно работали, чтобы создать большой задел. Мы хотим правильно рассчитать время для этой анимации. Так что, да, мы работали. Мы запасаем эпизоды, мы знаем, что происходит.

Похоже, что производственной команде удалось наладить работу, чтобы выпускать эпизоды быстрее. Анимация — невероятно длительный процесс, что отчасти объясняет, почему второй сезон занял так много времени, и обычно эпизоды находятся в работе намного дольше, чем многие думают.

Хотя некоторые фанаты были не слишком довольны перерывом во втором сезоне, создатель сериала Роберт Киркман ранее говорил о том, почему, по его мнению, перерыв работает, сказав:

Я думаю, что с точки зрения повествования это вроде как круто — иметь эту паузу, чтобы переварить то, что вы только что пережили.

Правда, пауза в два с половиной года — это слишком.

Больше статей на Shazoo
Тэги: