Стартовали предзаказы на реплику Pip-Boy из сериала Fallout в масштабе 1:1

В преддверии премьеры сериала Fallout от Amazon, который выйдет в эфир в следующем месяце, Bethesda представила свой новый мерч — реплику Pip-Boy из предстоящего шоу в масштабе 1:1, созданную в сотрудничестве с The Wand Company.

Сконструированный из литого металла и АБС-пластика, полученного методом литья под давлением, Pip-Boy оснащен манжетой из пенополиуретана для дополнительного комфорта и универсальной посадки. Он также оснащен функциональным монохромным зеленым TFT ЖК-дисплеем, который повторяет цветовую схему из Fallout 3 и 4. Внутри устройство оснащено батареей, которую можно заряжать через USB-C.

Что касается функциональности, то, к сожалению, она довольно ограничена: отсутствует Bluetooth, Wi-Fi и возможность подключения к смартфону, сводя применение реплики либо к аксессуару для косплея, либо к громоздким и объемным наручным часам. Согласно анонсу Bethesda, гаджет может отображать время и выступать в качестве необычного будильника, если поместить его на подставку, поставляемую вместе с гаджетом.

Однако его наиболее значимая функциональность заключается в способности демонстрировать более 50 анимаций, доступ к которым можно получить, повернув регулятор сбоку корпуса. Цена такого Pip-Boy составляет 200 долларов, а появление на полках ожидается в ноябре 2024 года.

Будем надеяться, что на этот раз Bethesda должным образом подойдет к качесту. Интернет до сих пор помнит фиаско с "брезентовой сумкой" и скандал с Nuka Dark Rum, когда Bethesda, мягко говоря, не оправдала своих обещаний и отправила продукты, далекие от того, что было показано в рекламе, разочаровав многих фанатов до такой степени, что против разработчика, по сообщениям, было подано несколько исков за ложную рекламу.

Больше статей на Shazoo
Тэги: