Игрок Starfield показал необычные проекты аванпостов — креативность превосходит игровые ограничения

С момента запуска космической RPG Starfield от Bethesda игроки исследуют обширную вселенную и испытывают свои творческие навыки с помощью системы строительства аванпостов. Хотя некоторые критикуют эту систему как ограниченную, один преданный игрок доказал, что воображение — единственный настоящий предел.

Реддитор BackgroundMost1180 недавно поделился подборкой из девяти уникальных аванпостов, которые он построил в Starfield без использования модов. Дизайны варьируются от огромного гражданского поселения до безмятежного пляжного дома, демонстрируя универсальность стандартных строительных инструментов.

Каждый аванпост тщательно продуман, с особым вниманием к внешнему и внутреннему дизайну. Умелое использование вертикального размещения и расположения объектов позволяет создавать многоуровневые структуры и реалистичные жилые пространства.

BackgroundMost1180, который потратил около 700 часов на строительство поселений в Fallout 4, признает, что система Starfield имеет свои причуды и ограничения, но подчеркивает, что терпение и креативность могут преодолеть эти препятствия. Он дает советы и хитрости начинающим архитекторам аванпостов, например, использовать определенные жилые модули для вертикального размещения и сохранять/перезагружать, чтобы предотвратить глюки размещения предметов.

Хотя BackgroundMost1180 признает, что строительство аванпостов может нравиться не всем, он считает, что демонстрация этих амбициозных проектов может помочь развеять представление о том, что система слишком ограничена.

Больше статей на Shazoo
Тэги: