Продолжительность сюжетной кампании Dragon's Dogma 2 схожа с первой игрой

Dragon's Dogma 2 — долгожданное продолжение ролевого экшена от Capcom, выйдет 22 марта на PlayStation 5, Xbox Series X/S и ПК. На недавнем превью-мероприятии, состоявшемся в офисе Capcom в Сан-Франциско, директор Хидеаки Ицуно поделился подробностями о содержании игры и времени прохождения.

По словам Ицуно, игроки, которые сосредоточатся в первую очередь на основной сюжетной кампании, могут ожидать время прохождения, схожее с первой Dragon's Dogma, которое в среднем составляет около 37 часов, согласно данным HowLongToBeat.

Однако Ицуно подчеркнул, что команда приложила значительные усилия для добавления множества элементов, чтобы угодить игрокам, которые любят исследовать мир и взаимодействовать с дополнительным контентом. Для тех, кто хочет испытать все, что может предложить игра, время прохождения, вероятно, будет значительно больше, чем для одной лишь основной истории.

В качестве примера, HowLongToBeat сообщает, что полное прохождение оригинальной Dragon's Dogma занимает в среднем около 102 часов. Это означает, что Dragon's Dogma 2 может предоставить более 100 часов контента для игроков, стремящихся полностью исследовать ее мир и возможности.

Dragon's Dogma 2 обещает стать достойным преемником оригинала, предлагая обширный мир, интересные классы и много приключений как для поклонников серии, так и для новичков.

Больше статей на Shazoo
Тэги: