WoW получила 8 превью новых древ героя перед релизом The War Within, одно из которых делает вас на 5% выше всех остальных

Одной из главных особенностей нового дополнения World of Warcraft: The War Within будут древа героя — дополнительный слой развития персонажа поверх талантов. Эти тематические ветки умений призваны стать еще одной формой прогресса в MMORPG.

Blizzard собирала отзывы игроков на четыре ранее представленных дерева в преддверии дебюта системы в декабре прошлого года. Теперь опубликованы еще восемь древ для обсуждения. На этот раз превью получили друиды, пробудетили, паладины, разбойники, варлоки и воины.

Друидам доступны ветви Избранный Элуны (Баланс и Страж) и Лесной Зверь (Сила зверя и Исцеление). Одно связано с луной и солнцем, а второе улучшает лечение, кровотечение и дарует жуткие паразитические лианы, чтобы терзать врагов — на тот случай, если разодрать их огромной кошкой было недостаточно жестоко.

Повелитель Чешуи для пробудителя превращают игрока в ходячую миномётную установку. Массовые извержения и дезинтеграция наносят урон по области, а также метят врагов для дальнейших артобстрелов, которые могут спровоцировать вы и ваши союзники.

У паладинов есть ветви Вестник Солнца (Свет и Возмездие) и Тамплиер (Защита и Возмездие). Первое всецело посвящено созданию солнечных пятен, опаляющих врагов и исцеляющих союзников, а второе — про сокрушение всех молотами. С небес вы призываете целый шквал молотов: сначала один раз, а потом каждые 2 секунды в течение 8 секунд.

Древо Разбойника для Головореза (Outlaw) и Скрытного(Subtlety) посвящено умению Финт — средству снижения урона. Использование Финта наносит удар Незримыми Клинками, которые также снижают получаемый от врага урон, повышают крит шансы финишёров и другое.

В древе Варлока Дьяволист разносит демонологию разрушительным варлокам. Оно доступно для обеих специализаций. А Дьявольский ритуал дает шанс при расходе осколков души призвать различных демонов (по очереди, так что для ротации есть время), а также еще больше метеоров с импами.

Но особенно интересен Колосс для воинов оружейников и защитников, построенный вокруг Ударной волны, получить которую в The War Within будет проще благодаря талантам. Помимо всяких интересных фишек вроде подбрасывания врагов ударной волной в воздух, здесь есть узел Гора мускулов и шрамов. На первый взгляд скучноватый пассив на самом деле делает вас на 5% выше всех остальных персонажей. Навсегда.

Больше подробностей на официальном сайте.

Больше статей на Shazoo
Тэги: