Stellaris запускает новую недорогую подписку со всеми DLC

Stellaris — одна из самых масштабных и лучших игр в жанре 4X, опережающая по охвату даже другие работы Paradox Interactive вроде Crusader Kings 3. С релиза в мае 2016 года для нее вышло огромное количество дополнений, делающих игру еще более масштабной, так что уследить за всем может быть непросто. Однако теперь, последовав примеру Hearts of Iron 4 и Europa Universalis 4, вы можете оформить на Steam подписку Stellaris и сразу получить полный доступ ко всему, что предлагает игра.

Вместе с обновлением Stellaris Eridanus и патчем 3.11.1 появилась подписка на дополнения Stellaris, цель которой — решить эту проблему, предоставив вам доступ ко всему дополнительному контенту Stellaris по низкой цене. В то время как стоимость полного комплекта Stellaris составляет 290,49 долларов, подписка начинается от 10 долларов в месяц, хотя можно выбрать трехмесячный ($20) или шестимесячный ($30) тарифы, предлагающие более низкую цену за более длительный срок.

Это очень большая экономия — по цене шестимесячной подписки вам пришлось бы быть подписчиком целых пять лет, чтобы сравняться по затратам с покупкой всего контента сразу. Кроме того, вы можете использовать подписку, чтобы опробовать различные дополнительные наборы, а затем купить те, которые вам действительно понравились — сейчас или во время следующей распродажи Stellaris в Steam.

Больше статей на Shazoo
Тэги: