Знаменитый помощник из Elden Ring "Let Me Solo Her" уходит на покой

Одолев Малению более 6000 раз за 1200 часов в Elden Ring, легендарный Let Me Solo Her объявил о пенсии. В интервью с IGN он сказал, что насытился битвами с Малениями и для него было радостно помочь тысячам игроков в прохождении этого босса.

Впрочем, он может вернуться, чтобы победить босса из DLC, но всё зависит от того, какой получится Shadow of the Erdtree.

Все знают, что FromSoftware любит делать боссов DLC сильнейшими (например, Гейл). Я принимаю вызов и надеюсь, что новые фанаты жанра тоже полюбят высокую сложность. Пока не уверен, буду ли солировать новейшего босса. Мне нужно посмотреть на него.

FromSoftware раскрыла, что битвы с боссами в Shadow of the Erdtree будут наравне по сложности с Маленией, так что, если Let Me Solo Her останется на пенсии, нам придётся покорять DLC своими силами... разве что другие игроки подхватят эстафету — уже появилось несколько подражателей, да и в трейлере полно многообещающих боссов, на которых можно построить репутацию.

Как вариант, игроки призывают добавить NPC Let Me Solo Her. Будь то молчаливый мрачный призыв или Пепел духа, фанаты хотят увековечить этого участника сообщества и использовать его таланты даже после ухода на покой.

Как бы то ни было, выход на пенсию — вполне достойное завершение для Let Me Solo Her. Он не только уничтожил Малению более 6000 раз, но и прошёл версию игры, где каждый враг был заменён Маленией. За свои заслуги он получил коктейль в честь себя, мод, добавляющий его в игру, и "особый подарок" от FromSoftware.

Выход Shadow of the Erdtree намечен на 21 июня, так что есть время подготовиться к DLC и помогать другим игрокам по пути.

Больше статей на Shazoo
Тэги: