Обновление Stardew Valley 1.6 выйдет в марте

Долгожданная дата выхода обновления Stardew Valley 1.6 намечена на 19 марта на ПК, объявил разработчик Эрик Барон.

Барон поделился большой новостью в Твиттере сегодня, ровно через месяц после анонса завершения обновления с точки зрения "основного нового контента".

Сегодня восьмая годовщина Stardew Valley. Спасибо за всю поддержку за эти годы! Сегодня я объявляю дату выхода обновления 1.6 на ПК — 19 марта. Консольные и мобильные версии последуют как можно скорее.

С новым обновлением на горизонте, мировым концертным туром, скорым выходом официальной книги рецептов и теперь уже более чем 30 миллионами проданных копий Stardew Valley процветает как никогда. Как и всегда, я вечно благодарен игрокам (вам!) за то, что сделали всё это возможным. А теперь обратно к работе. Увидимся через три недели.

Изначально планировалось, что обновление 1.6 будет небольшим, но в итоге оно разрослось по мере добавления новых идей и фич. Теперь оно настолько велико, что Барон ранее рекомендовал начать новое сохранение "чтобы увидеть всё в контексте". Хотя обновление, разумеется, будет совместимо и с существующими сейвами для тех, кто не хочет с нуля начинать новую ферму.

Барон продолжает совмещать работу над обновлениями Stardew Valley и своей следующей полноценной игрой Haunted Chocolatier, которая, как бы безумно это ни звучало, очень похожа на Stardew Valley. Разве что с большим количеством шоколада.

Больше статей на Shazoo
Тэги: