По словам Миядзаки, в Elden Ring еще осталась одна нераскрытая тайна

Shadow of the Erdtree будет огромным дополнением для Elden Ring. С картой приблизительно размера и плотности Лимгрейва, у игроков будет более чем достаточно возможностей для поиска новых секретов. Но пока ждем, Хидетака Миядзаки, директор Elden Ring, рассказал, что в базовой Elden Ring есть еще одна нераскрытая тайна. Увы, он прямо не сказал, с чем она может быть связана. Фанатам придется плотно постараться в ближайшие месяцы.

В разговоре с IGN миядзаки сказал:

Для меня лично есть один небольшой элемент, который, я чувствую, пока не был обнаружен. Так что, будет ли это предметом интерпретации пользователей или дальнейшего исследования — это то, чего я жду с нетерпением. Я думаю, это вопрос времени, а не вопрос наличия, но, возможно, какая-то мелочь все еще не найдена.

Возможно, в этих словах зашифрован какой-то, очевидный для разработчика смысл?

Миядзаки добавил, что команда FromSoftware "всегда удивлена и рада тому, насколько много игроки действительно находят и насколько сильно эти сообщества работают над раскрытием секретов", так что сосредоточенные усилия обязательно приведут к быстрому результату.

Больше статей на Shazoo
Тэги: