Сегодня в 18:00 (МСК) покажут геймплей DLC Shadow of the Erdtree для Elden Ring

Наконец-то студия FromSoftware готова приоткрыть завесу тайны над DLC для Elden Ring под названием Shadow of the Erdtree.

После многих месяцев спекуляций FromSoftware анонсировала в твиттере, что первый геймплейный трейлер Elden Ring: Shadow of the Erdtree (Тень Древа Эрд) будет представлен в среду, 21 февраля, в 18:00 по Москве на YouTube-канале Bandai Namco. В твите FromSoftware отметила, что демонстрация геймплея будет длиться три минуты и включать субтитры на разных языках.

Тень Древа Эрд — это второе крупное DLC-обновление для Elden Ring после бесплатного обновления Колизея 2022 года, которое позволило игрокам сражаться друг с другом на аренах, разбросанных по Междуземью.

Разработка DLC, по-видимому, началась вскоре после выхода Elden Ring в феврале 2022 года, но FromSoftware не спешила с раскрытием подробностей. В декабре один из разработчиков студии заявил, что до релиза "еще далеко", но последние записи в Steam указывают на то, что дополнение находится на финальной стадии разработки, поскольку, судя по всему, перешёл из стадии тестировки в отладку.

Есть вероятность, что во время презентации мы получим и дату выхода DLC, особенно учитывая, что FromSoftware, похоже, относительно близка к завершению разработки.

Больше статей на Shazoo
Тэги: