Российские кинотеатры начали показывать "Мадам Паутину"

"Известия" пишут, что кинокомикс "Мадам Паутина" от Sony Pictures и Marvel добралась до российских кинотеатров. Ленту, как и всегда с начала 2022 года, крутят в формате предсеансового обслуживания без прокатного удостоверения.

Фильм показывают в 2D-формате. Ленту прикрепили предсеансовым показом к короткометражным фильмам "Ушла по-чеховски" и "Остановка".

Мировая премьера ленты состоялась 14 февраля, а спустя неделю картина появилась в России. В столичном "Киноквартале" покажут на несколько дней раньше — уже можно приобрести билеты на 20 и 21 февраля, тут цена колеблется от 200 до 400 рублей.

В Хабаровске в "М-Синема" сеансы 20–21 февраля обойдутся в 400 рублей. Другие кинотеатры России начнут показывать "Мадам Паутину" с 22 февраля.

В этот день фильм покажут в "Кинополисе" в Санкт-Петербурге, здесь самый дешевый билет стоит 130 рублей, а самый дорогой — 330. Еще одна сеть — "Мираж синема" (Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Архангельск, Великий Новгород). В этот же день блокбастер можно посмотреть в "Мягком кинотеатре Отрада", здесь стоимость билета варьируется от 360 до 570 рублей. Из других доступных сетей: "Радуга Кино", "Космик, "Премьер" (Тюмень).

"Мадам Паутина" получила низкие оценки критиков и средние от простых зрителей.

Больше статей на Shazoo
Тэги: