Новый мод для Cyberpunk 2077 позволит вам стать коллекционером искусства

Если вы считаете, что единственное, чего не хватает Cyberpunk 2077 — это возможности для Ви исполнить свое истинное призвание в качестве ценителя искусства, а не просто жить в квартире, полной потрепанных плакатов Samurai, то вам повезло благодаря новому моду.

Хотя приятно знать, что в CD Projekt полным ходом идет работа над сиквелом, до выхода него пройдет много времени. Поэтому, пока что, поиск красивых картин для развешивания в своих апартаментах кажется неплохим хобби.

Artistic — это новый мод об искусстве, последняя работа моддера Deceptious, который привлек на помощь нескольких настоящих художников, чтобы воплотить свое видение в жизнь. Какое же у них видение? Как объясняется в описании мода:

Теперь Ви может выбирать, показывать и наслаждаться искусством в своей(своих) квартире(ах)!

В игру добавлено более 30 работ от художников, которые вы можете найти в разных местах по всему Найт-Сити, получить через крафт или в подарок от NPC. Все они могут быть принесены домой и повешены, чтобы показать, что умеете не только стрелять из пушки или взламывать. И прежде чем вы начнете переживать, что ваш стиль пострадает в погоне за социальным статусом, все эти картины разработаны так, чтобы гармонировать с существующей эстетикой Cyberpunk.

Некоторые из них — это промо-арты CDPR для жизненных путей и иллюстрации карт Таро, которые можно найти разбросанными по городу в базовой игре, в то время как другие — это новые работы таких художников, как Илья Кувшинов, Дилара Эзден и Валери Сильверхэнд. Они будут демонстрироваться на специальных интерактивных экранах в ваших апартаментах, которые моддер умно разработал, чтобы они работали как телевизоры.

Моддер также разработал квест под названием "Paint Your Target, чтобы помочь разобраться в коллекционировании искусства, а также вознаградить финальным произведением искусства, которое можно будет собрать после того, как вы заполучите все остальные в этом моде.

Мод доступен на Nexus.

Больше статей на Shazoo
Тэги: