Сурвайвал Winter Survival отложили на неделю, чтобы учесть отзывы казуальных игроков

Студия Drago Entertainment объявила о переносе релиза сурвайвала Winter Survival. Изначально предполагалось, что игра выйдет 28 февраля, однако теперь это произойдет на неделю позже — 6 марта. За это время разработчики постараются добавить настройки сложности для казуальных игроков.

Мы получили много отзывов по поводу сложности игры. Хотя мы всегда планировали, что Winter Survival будет такой же сложной, как и сейчас, и намерены придерживаться этого курса, мы также видим необходимость адаптироваться к игрокам, которые хотели бы получить менее сложную игру.

В то время как сложность "Выживальщик" останется неизменной, в режиме "Исследователь" произойдут значительные изменения в плане балансировки и сложности, чтобы сделать игру более доступной. Кроме того, мы добавляем адаптируемый режим, чтобы геймеры могли отрегулировать сложность до комфортного для них уровня.

Подобные изменения не произойдут в одночасье, поэтому мы решили перенести выход Winter Survival на 7 дней, чтобы иметь достаточно времени для правильной реализации этих изменений.

По сюжету герой застрял на горе Вашингтон вместе со своим другом после несчастного случая. Чтобы спастись, нужно следить за показателями еды, воды, сопротивляемости холоду и психического здоровья. Потеря рассудка приводит к усталости, ослаблению воли и галлюцинациям.

Больше статей на Shazoo
Тэги: