Подстанции и линии электропередач в новой стратегии Power Network Tycoon с элементами Cities Skylines 2 и Factorio

Power Network Tycoon — новая стратегия и симулятор, где в вашем распоряжении процветающий островной городок, и задача как владельца энергосетей — построить эффективную инфраструктуру с нуля, чтобы обеспечить потребности жителей и бизнеса. По мере развития города меняется и потребность в электричестве, так что придётся тщательно планировать, чтобы избежать сбоев.

На первый взгляд Power Network Tycoon напоминает множество других симуляторов. Но, как только вы погружаетесь поглубже, становится ясно — эта игра куда сложнее примитивного "укажи и кликни".

Чтобы стать успешным владельцем энергосетей, нужно разбираться в инженерном деле: физических расчётах, промышленном проектировании. И это не просто громкие слова — разработчики называют свой проект "самой реалистичной симуляцией энергосетей на рынке".

В игре хватает и драматизма. Экстремальные погодные условия могут полностью уничтожить вашу "империю", если не подготовиться заранее. Нужно обеспечить бесперебойное снабжение и безопасность жителей острова: регулярно замерять уровень электромагнитных полей и контролировать неисправности.

Демо-версия Power Network Tycoon уже доступна в Steam, а ранний доступ стоит 15 долларов.

Больше статей на Shazoo
Тэги: