Ubisoft обещает снова начать делать хорошие игры после "переломного момента" с AC Mirage

В последнем финансовом отчёте, фактически признающем трудности и разочарования Ubisoft последних лет, гендиректор и сооснователь компании Ив Гиймо пообещал вернуться к регулярному выпуску качественных игр.

Ubisoft продемонстрировала солидные результаты за третий квартал с чистым доходом немного выше наших ожиданий. Этот квартал задал нам позитивный настрой и ознаменовал начало переломного момента на пути к регулярному созданию и выпуску высококачественных долгоживущих игр.

Поражает то, насколько это прямолинейное признание падения качества релизов в прошлом, особенно от топ-менеджера. Хотя, возможно, Гиймо имел ввиду что-то иное, но прозвучало это именно так.

В отчёте Ubisoft выделяет "сильную череду новых качественных релизов, рассчитанных на долгую жизнь", возглавляемую Assassin's Creed Mirage. Компания заявляет, что "успешно использовала силу бренда Assassin’s Creed, чтобы предложить возвращение к истокам с любимым геймплеем".

Ubisoft также называет Avatar: Frontiers of Pandora "новой вехой индустрии по части создания миров", а Prince of Persia: The Lost Crown единодушно хвалится критиками и игроками за возрождение культового бренда. А вот The Crew Motorfest продолжает обгонять The Crew 2 по всем метрикам с момента выхода.

Больше статей на Shazoo
Тэги: