Игрок Elden Ring задокументировал свое путешествие в 600-страничном скетчбуке — на манер дневника Артура Моргана

Один игрок Elden Ring решил оформить свой игровой опыт в сотни страниц зарисовок, в итоге получилось впечатляющее произведение искусства.

Мир Между Земель насыщен чудесами и кошмарами в такой степени, что разработчики заполнили ими два 400-страничных артбука. Теперь к официальным книгам добавился еще один внушительный труд — 600-страничный скетчбук от талантливого фаната, переносящий экшен-RPG в совершенно новое измерение.

Автор, известный как Artyz Artifacts, опубликовал свое детище на YouTube. По его словам, вдохновением послужил дневник Артура Моргана из Red Dead Redemption 2. Скетчбук открывается иллюстрацией Обескровленного верхом на Торренте под сияющим Древом Эрд.

На нескольких последующих страницах можно увидеть как текстовые, так и визуальные зарисовки, посвященные Исповеднику (стартовому классу игрока), Часовне ожидания и Приращенному отпрыску — тому самому боссу, который для многих ознаменовал знакомство с надписью "Вы умерли". Дальше нас ждут иллюстрации Лимгрейва, его пейзажей, обитателей и врагов.

В видео показана лишь часть скетчбука, заканчивающаяся победой над демибогом Годриком и обретением Великой руны. Следующий регион, Озерная Лиурния, автор планирует осветить в новом ролике до конца февраля.

Пополнять проект новыми страницами художник будет по мере выхода дополнений к Elden Ring. Продюсер Ясухиро Китао ранее заявил, что работа над Shadow of the Erdtree "продвигается хорошо", хоть и не быстро. Многие надеялись получить контент уже в начале 2024 года, однако судя по всему, придется подождать дольше.

Больше статей на Shazoo
Тэги: