Релизный трейлер Persona 3 Reload

SEGA и Atlus выложили в сеть релизный трейлер ремейка Persona 3 с подзаголовком Reload, который поступит в продажу уже 2 февраля. В ролике под заводную музыку показали главных героев, обрисовали сюжет и продемонстрировали игровой процесс.

Игроков ждут новая школа, новые друзья и новая реальность, которая доступна в течение одного часа "между сегодня и завтра".

Откройте для себя Темный час и пробудите силы в глубинах своего сердца. Persona 3 Reload — захватывающее современное переосмысление культовой ролевой игры с передовой графикой и игровым процессом.

Насладитесь одной из самых известных игр серии Persona, воссозданной с нуля: вас ждут передовая графика, современные возможности и интерфейс в фирменном стиле.

С головой погрузитесь в эмоциональное захватывающее приключение: новые видеовставки, больше озвученных реплик и возможностей общения с персонажами.

Решайте, как именно проводить каждый день, выбирая из множества различных вариантов: от исследования Порт-Айленда до выстраивания отношений с любимыми персонажами.

Соберите идеальный отряд под своим командованием, чтобы сразить потусторонние Тени и приблизиться к правде.

Ремейк Persona 3 создан с нуля на базе движка Unreal Engine. Игроков ждут обновленная графика, переработанный интерфейс, новые катсцены, больше озвученных реплик и возможностей общения с героями.

Persona 3 Reload выйдет на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S. На старте в Xbox Game Pass. Кроме этого, ожидается русская локализация в формате субтитров.

Больше статей на Shazoo
Тэги: