Visions of Mana не появится в Xbox Game Pass

Пару дней назад пользователи сети обнаружили на странице Visions of Mana на сайте Xbox упоминания подпсочного сервиса Xbox Game Pass. Официально игру для подписки не заявляли, а Square Enix ситуацию не комментировала.

Спустя некоторое время ясность внесли представители Xbox. В комментарии для Eurogamer они заявили, что упоминание Game Pass в коде страницы Visions of Mana — ошибка.

Как это выглядело

Компания подчеркнула, что всегда стремиться расширять каталог подписочного сервиса Xbox Game Pass, но Visions of Mana туда добавлять пока не планируют. На старте фанатам придется платить за игру полный ценник.

Наслаждайтесь яркими красками волшебного мира, в котором силы природы сплетаются со стихийными аспектами маны в удивительный гобелен жизни. Путешествуйте по зачарованным уголкам полуоткрытого игрового пространства, ждущего своих исследователей. Набирайтесь боевого опыта, участвуя в динамичных и многомерных сражениях. Пользуйтесь магией стихийных духов, чтобы исследовать этот огромный мир так, как вам хочется!

Visions of Mana выйдет летом 2024 года на консолях обоих поколений. Это первая игра в серии Mana за более чем 15 лет.

Больше статей на Shazoo
Тэги: