Новый трейлер фильма "Охотники за привидениями: Леденящий ужас"

Sony Pictures опубликовала в сети новый трейлер фильма "Охотники за привидениями: Леденящий ужас" (Ghostbusters: Frozen Empire в оригинале). В ролике показывают главных героев, а также Нью-Йорк, который сталкивается со вторым Ледниковым периодом.

Премьера ленты запланирована на 22 марта.

Семья Спенглеров возвращается туда, где все начиналось — в легендарную пожарную часть Нью-Йорка, — чтобы объединиться с оригинальными Охотниками за привидениями, которые создали сверхсекретную исследовательскую лабораторию, чтобы вывести борьбу с призраками на новый уровень. Но когда находка древнего артефакта высвобождает злую силу, новые и старые Охотники за привидениями должны объединить усилия, чтобы защитить свой дом и спасти мир от второго Ледникового периода.

К своим ролям в ленте вернулись Пол Радд, Финн Фулфхард, Кэрри Кун, Маккенна Грейс, Билл Мюррей и многие другие. Режиссером выступил Гил Кинан, и он же написал сценарий вместе с Джейсоном Райтманом.

Режиссером "Леденящего ужаса" выступил Гил Кинан. Сценарий написан им же в соавторстве с Джейсоном и Айвеном Райтманами.

Больше статей на Shazoo
Тэги: