Игрок Cities: Skylines построил мегаполис на воде, которому могут завидовать арабские принцы

Один игрок в Cities: Skylines похвастался своим виртуальным городом с необычным дизайном. Он показал город, напоминающий один из дизайнов для города от арабских принцев — круглый город на островах, включающих из террасы и окружающий центральный элитный район огромной некрасивой стеной

На создание ушло 12 игровых дней. Город использует инструменты рельефа в Cities: Skylines для формирования островов, на которых располагаются идеально-круглые дороги и дома разной плотности. Учитывая жесткое разделение островов водой, а также наличие высокой центральной стены, вызывает подозрения, что геймер строит вовсе не утопию. Однако автор пояснил, что эта центральная стена скрывает туннели — основу транспортной инфраструктуры.

К сожалению, хотя город выглядит интересно, он сталкивается с уже знакомой проблемой — выглядит слишком геометрически и унифицировано. Подобно плану архитектора Ле Корбюзье, выглядит может и практично, но жить в таком городе как-то не хочется.

Может, если какой-нибудь советник советника арабского принца увидит результат в игре, порекомендует все же не строить эти странные города?

Больше статей на Shazoo
Тэги: