Создатели Expeditions: A MudRunner Game выпустили обзорный трейлер

Focus Entertainment и Saber Interactive выпустили обзорный геймплейный трейлер симулятора Expeditions: A MudRunner Game. В отличие от SnowRunner, новая игра предложит геймерам научные экспедиции вместо перевозки ценных грузов.

В Expeditions: A MudRunner Game нужно будет тщательно подбирать снаряжение для экспедиций, чтобы суметь преодолеть все сложности и препятствия. За вылазки игрокам будут платить деньги. На них можно купить новые машины и прокачать имеющиеся.

Отправляйтесь в научные экспедиции, которые в итоге всегда приносят отличные результаты, помогая адаптироваться к капризам природы и открывать тайны неизведанных земель. Исследуйте огромные дикие пространства пустынь, густых лесов и высоких гор, где могут таиться сокровища и древние руины.

Возглавляйте исследовательские экспедиции на вездеходах разных моделей по самым опасным маршрутам, и преодолевайте препятствия, применяя новейшие технологии и инструменты. Постройте свою базу и оснастите свои машины нужными устройствами вроде дронов или сканеров, это точно поможет в пути. Соберите команду специалистов, которые помогут вам прокачаться в полевых условиях и не упустить интересные возможности.

Expeditions: A MudRunner Game выйдет 5 марта на PC, консолях обоих поколений и Nintendo Switch. В игре будет перевод на русский язык. Стандартное издание в Steam стоит 2199 рублей.

Больше статей на Shazoo
Тэги: