Вышло демо Intravenous 2 — стелс-экшен с видом сверху

В Steam стал доступен бесплатный пролог к игре в жанре экшен со стелс-элементами Intravenous 2 под названием Mercenarism. В ней вы играете от лица наемника Гидеона с видом сверху и выполняете пару простых заданий, которые перерастут в события полной игры, запланированной на конец этого года.

Двухуровневая демка задает посыл игры: вы играете за отлично подготовленного наемника-одиночку, чья работа — прокрасться или расстрелять всех между вами и целью. Вы можете настраивать своего персонажа как захотите для предстоящих битв при помощи древа навыков, модификаций оружия или общей экипировки. И если ничего не помогает, можно перейти в режим замедления времени для получения преимущества в напряженные моменты.

Intravenous 2 позиционирует себя как тактический экшен со стелс-элементами, похоже, разработчикам удалось попасть в нужное настроение жанра. Цветовая палитра выполнена в тусклых серых и коричневых тонах, с мерцающим светом, то раскрывающим детали, то маскирующим. Хорошие световые эффекты крайне важны для стелс-экшенов в целом, и очевидно, что разработчик Explosive Squat Games это понимает: теплый свет ламп и потолочных осветителей контрастирует с ослепляющими светодиодами и мерцающими люминесцентными лампами.

Оригинальная Intravenous вышла в 2021 году и получила позитивные отзывы. Сейчас у нее 92% положительных обзоров от пользователей..

Больше статей на Shazoo
Тэги: