Новые постеры второго сезона Halo показывает Мастер Чифа, сражающегося, чтобы остановить падение Рич

Второй сезон Halo приближается. Чтобы отметить путь к Падению Рич, Paramount опубликовала два новых постера — и судя по ним, дела Мастера Чифа и его союзников-спартанцев выглядят мрачно.

Как вы можете видеть из пары постеров ниже, Джон (Пабло Шрайбер) окружен со всех сторон Ковенантом на планете Рич. Ветераны Halo знают, что ждет во втором сезоне, если это действительно самая знаковая битва франшизы.

Действие второго сезона Halo происходит спустя шесть месяцев после первого, и по мере того, как Ковенант продолжает распространяться по галактике, Мастер Чиф должен нанести ответный удар, чтобы избежать подобной судьбы для человечества.

В новом сезоне вернутся Пабло Шрайбер в роли Мастера Чифа и Наташа Макэлхон в роли доктора Хэлси. К ним присоединятся старый друг-спартанец Чифа Сорен (Боким Вудбайн), Кван Ха (Ерин Ха), Миранда Киз (Олив Грей), Джейкоб Киз (Дэнни Сапани) и другие спартанцы.

Джен Тейлор (Кортана) и Чарли Мерфи (Маки) также вернутся во втором сезоне Halo вместе с новичками Джозефом Морганом, Кристиной Родло и Кристиной Беннингтон.

Первый трейлер второго сезона Halo можно посмотреть тут. Премьера 8 февраля.

Больше статей на Shazoo
Тэги: