Как зарегистрироваться для участия в альфа-тестировании Smite 2

Smite 2 была представлена в рамках анонса на десятом чемпионате мира по Smite. Для сиквела этой MOBA разработчики переработали персонажей для движка Unreal Engine 5, добавляя больше детализации и эффектности. А вместе с анонсом была объявлена и регистрация для участия в альфа-тестировании Smite 2.

Хотя Smite 2 все еще находится на ранней стадии разработки, участники превью позитивно отозвались о том, что увидели — это огромный шаг вперед для Smite, хотя вопрос с оригинальными скинами и оставил некоторых фанатов недовольными. Что же касается возможности попробовать самостоятельно, то пока что можно лишь оставить заявку — чтобы получить шанс быть приглашенным. Хотя есть и гарантированный способ.

Регистрация для альфа-тестирования Smite 2

Чтобы зарегистрироваться для альфа-версии Smite 2, зайдите на официальный сайт и укажите предпочтительную платформу вместе с адресом электронной почты. Так вы не гарантируете себе доступ к альфа-версии, но получите письмо, если будете приглашены протестировать Smite 2.

Чтобы гарантированно получить доступ к первым тестам Smite 2, вы можете приобрести Founder’s Pack, когда предзаказы откроются весной 2024 года.

Когда пройдет альфа-тестирование Smite 2?

Альфа-тестирование Smite 2 запланировано на весну 2024 года. Пока нет точной даты, но известно, что тесты будут проходить ежемесячно. Предположительно, первое тестирование состоится в марте.

По предварительным данным, в первых тестах будет доступно около 11 богов, включая десять из ранних тестовых билдов, плюс первый полностью новый бог Smite 2 — Геката. До 25 богов затем будут доступны для бета-тестирования, которое запланировано на середину-конец 2024 года согласно дорожной карте Smite 2.

Больше статей на Shazoo
Тэги: