"Геймифицированная" секс-игрушка с ИИ имитирует механики MMO, требуя 8-недельного гринда

Выставка CES подошла к концу, и, как обычно, на ней было множество товаров, которые невозможно охватить за раз. В том числе, как заметил TheVerge, на выставке представили секс-игрушку на базе ИИ, нацеленную на лечение преждевременной эякуляции.

Myhixel Control оснащена "увлекательным геймифицированным приложением" и стоит целых 250 долларов (около 22 000 рублей), что примерно на 240 долларов дороже, чем подписка на World of Warcraft, и на 47 750 долларов дешевле, чем набор кораблей для Star Citizen. Так что с точки зрения ценообразования она в целом соответствует игровой индустрии.

Однако вы покупаете не просто секс-игрушку, уверяет Myhixel. Control разработан, чтобы помочь пользователям "контролировать и продлевать время эякуляции, а также улучшать общее сексуальное здоровье" посредством изнурительного 8-недельного гринда.

Этот график знаком всем, кто пытался получить экипировку для рейдов высшего уровня в MMO.

Более того, в приложении используются технологии ИИ и машинного обучения – вероятно, для составления персонального графика, реагирующего на ваши нежелательные рекорды по скоростному прохождению Myhixel. Компания утверждает, что данные "защищены и анонимизированы", а жаль. Было бы интересно увидеть таблицу лидеров и активное сообщество.

Более того, она идет с командой экспертов по сексу, с которыми можно связаться на случай, если какие-то из инструкций от вашего нового ИИ-компаньона окажутся непонятными.

Если вы хотите посмотреть, как выглядит само приложение, вот ролик с TikTok прямо с CES. Там ваши 8 недель использования по графику обставлены как космическая экспедиция — например, на планете Кронос I вам нужно "определить мышцы, которые напрягаются во время стимуляции устройством Myhixel". Также есть доска статистики с записью первого использования и лучшего (самого длинного) времени для сравнения.

Больше статей на Shazoo
Тэги: