SMITE 2 официально анонсирована — будет работать на движке Unreal Engine 5, первый трейлер

Студия Hi-Rez Studios официально анонсировала SMITE 2 на движке Unreal Engine 5, и ниже можете посмотреть дебютный трейлер на том же движке.

SMITE 2 — это экшен от третьего лица в жанре MOBA 5х5. В игре будет полная кроссплатформенная совместимость и прогрессия. Таким образом, вы сможете играть со своими друзьями независимо от платформы.

Стоит отметить, что SMITE 2 будет дружелюбна к новичкам. В игре будут автоматическое создание билда и автоматическое прокачивание персонажа, чтобы вы могли сосредоточиться на боях. С другой стороны, более опытные игроки получат доступ к созданию предметов, контролю карты и тактическим возможностям.

По словам разработчиков, в SMITE 2 будет множество игровых режимов, включая Ранговые матчи. К сожалению, студия Hi-Rez пока не раскрыла никаких дополнительных деталей о них.

На данный момент нет информации о дате релиза игры. Однако известно, что она выйдет в Epic Games Store и Steam.

На странице игры в Steam также указаны системные требования для ПК. Однако неизвестно, насколько они точны. Согласно им, для запуска игры потребуется как минимум процессор Intel Core 2 Duo или AMD Athlon X2 с 4 Гб RAM и видеокарта NVIDIA GeForce 8800 GT. Рекомендуемая конфигурация включает процессор Intel Core i5 или AMD Phenom II X3 в паре с видеокартой NVIDIA GeForce GTX 660 или ATI Radeon HD 7950. Похоже, что это те же самые системные требования, что и для первой части SMITE.

Больше статей на Shazoo
Тэги: