Mickey 17 от режиссера "Паразитов" отложили на неопределенный срок, "Годзилла и Конг: Новая империя" выйдет на две недели раньше

Warner Bros. внесла коррективы в расписание релизов парочки своих грядущих проектов. Например, научная-фантастика Mickey 17 от Пон-Джун Хо ("Паразиты") с Робертом Паттинсоном осталась без даты релиза.

Изначально ленту планировали выпустить 29 марта. Новую дату пока не объявляли. Релизное окно сменили из-за изменений в производственном процессе после забастовки актеров и сценаристов США.

"Микки 17" — это адаптация романа "Микки 7" Эдварда Эштона. В книге Микки — клон, используемый для опасной работы. Но если он погибает, это не страшно, ведь можно сделать нового Микки. В какой-то момент Микки 7 пропадает и герои считают его погибшим. А когда он возвращается и видит нового Микки, это приводит к непредсказуемым последствиям.

Место Mickey 17 занял фильм "Годзилла и Конг: Новая империя", который таким образом выйдет на две недели раньше. Ранее прокат намечался на 12 апреля.

Сюжет картины расскажет о том, как Конг и Годзилла будут вынуждены объединиться, чтобы дать отпор общему врагу.

Больше статей на Shazoo
Тэги: