Новый мод для Skyrim делает систему выпадения лута похожей на Diablo

2024 на дворе, но интересные моды для Skyrim продолжают выходить, и сейчас появился новый — превращающий подход Skyrim к выпадению лута в нечто более похожее на Diablo 4 или Borderlands. С этим модом враги роняют всю добычу на землю, и есть даже цветовые индикаторы, чтобы всё лучше выделялось.

Loot Spillage NG от разработчика Monitor144hz — это мод для Skyrim, который делает ровно то, на что намекает название, меняя подход к системе добычи в классической RPG (где враги всегда хранят лут на теле.

Теперь все живые существа роняют весь свой лут при смерти, и разные типы предметов получают дополнительные цветовые эффекты, помогающие отличить то, за чем стоит нагнуться, делая их более заметными. Правда, цвета не привязаны к редкости или ценности как в Borderlands или Diablo.

Monitor144hz добавляет, что вы можете включать или отключать падения оружия, брони, разного хлама через INI-файлы мода, чтобы навести порядок среди лута или просто избавиться от ненужных мечей бандитов, тем самым настраивая свой игровой опыт.

Вот что означает цвет:

  • Красный – Оружие

  • Фиолетовый – Броня

  • Зелёный – Предметы для потребления/Ингредиенты

  • Жёлтый – Ключ/Ценность

  • Голубой – Разное

Это крошечный мод, но если вы из тех, кто всё ещё играет в Skyrim спустя столько лет, он может прийтись по душе. Можете найти Loot Spillage NG на Nexus.

Больше статей на Shazoo
Тэги: